GÉNÉRIQUE Consola portátil – GÉNÉRIQUE 3662316098583, 32 MB, Blanco
69.00 € El precio original era: 69.00 €.51.75 €El precio actual es: 51.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Con este emulador de consola de juegos portátil de color blanco, tendrás 1.000 juegos entre los que elegir, y seguro que encuentras algo con lo que ocupar tus días. Podrás enseñar a tu hijo los juegos que hicieron vibrar tu infancia en PS1, GBA, NES y SNES. Su pantalla HD en color de gran formato y 4,3 pulgadas ofrece unos gráficos óptimos, mientras que su batería recargable de 1500 mAh te mantendrá activo durante unas 8 horas.
Número de juegos incluidos: 1000
Pantalla LCD de 4,3 pulgadas
Entregado con kit manos libres y tarjeta de memoria de 8 GB, ampliable hasta 64 GB
Fácil de sujetar gracias a su diseño ergonómico y a los gatillos superiores
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Consola portátil |
| Procesador | Octa-Core Processor |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla a Color | Sí |
| Mandos incluidos | No |
| Wi-Fi | No |
| Capacidad memoria | 32 MB |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Conexiones | OTG |
| Tipo de batería | 3662316098583 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 286 g |
| Peso | 286 g |
| Anchura | 17.5 cm |
| Altura | 11.7 cm |
| Profundidad | 11.7 cm |
| Contenido de la caja | 1x Consola blanca, 1x Kit manos libres, 1x Cable de carga, 1x Cable AV, 1x Manual de usuario descargable desde la web de la marca |
Especificación
General
| Peso | 0.286 lbs |
|---|---|
| Marca | GÉNÉRIQUE |
