CECOTEC Frigorífico combi - CECOTEC Bolero CoolMarket Combi Origin 294+ Red E, No Frost, Altura 1902 mm, Capacidad 294 l, Rojo
829.00 € El precio original era: 829.00 €.538.85 €El precio actual es: 538.85 €.
SOLTHERMIC Frigorífico dos puertas - SOLTHERMIC F2p160v, Altura 160 cm, BLANCO
299.00 € El precio original era: 299.00 €.209.30 €El precio actual es: 209.30 €.
HAIER Frigorífico combi – HAIER 34005466, No Frost, Dinámico (con ventilador), Altura 1850 mm, Capacidad 352 l, Acero inoxidable
SKU:
165360036
673.00 € El precio original era: 673.00 €.471.10 €El precio actual es: 471.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Los frigoríficos combi 2D 60 PRO de Haier son la combinación perfecta de diseño de alta gama y prestaciones de vanguardia. Los frigoríficos 2D Serie 5 PRO de Haier garantizan la perfecta conservación de sus alimentos gracias a zonas especializadas, tecnologías avanzadas y otras muchas soluciones. Además, ofrecen una gran capacidad y un reducido consumo energético que alcanza hasta la clase A. Gracias a hOn App, la Inteligencia Artificial y la conectividad wifi, proporcionan funciones innovadoras para una mejor conservación.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Dinámico (con ventilador) |
| Refrigerante | R 410 A |
| Almacenamiento en caso de avería | 13 h |
| Número de compresores | 1 |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 235 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Ventilador Interno | Sí |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 1 |
| Zona 0°C | Sí |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Sistema multi-flujo de aire (nevera) |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 117 l |
| Posición del compartimento congelador | último lugar |
| Número de bandejas (congelador) | 3 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | Sí |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Dispensador de Agua | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Ubicación de la pantalla | Exterior |
| Medidas (An x Al x F) | 595 mm x 1850 mm x 667 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Diseño | Independiente |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 180 cm / 60 cm |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Profundidad | 667 mm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 180 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 85 kg |
| Peso | 85 kg |
| Contenido de la caja | 1x Frigoríficos y congeladores |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 85.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | D |
