FRIGELUX Nevera pequeña - Frigelux D48, Frío ventilado, 44.5 cm, 40 l, Puerta reversible, Negro
149.00 € El precio original era: 149.00 €.111.75 €El precio actual es: 111.75 €.
HAIER Frigorífico combi - HAIER HTW7720DNMP HTW7720DNMP HTW7720DNMP, No Frost, Sí, Altura 200,6 cm, Capacidad 486 l, Inox
1,085.00 € El precio original era: 1,085.00 €.705.25 €El precio actual es: 705.25 €.
HAIER Frigorífico Multipuerta – HAIER 34005052, No Frost, Dinámico (con ventilador), Altura 190 cm, Capacidad 528 l, Not available
SKU:
114226992
1,103.00 € El precio original era: 1,103.00 €.716.95 €El precio actual es: 716.95 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Haier Cube 90 Serie 5 HCR5919ENMB. Tipo de instalación: Independiente, Diseño de producto: Puerta francesa, Color del producto: Negro. Capacidad neta total: 528 L, Clase climática: T, Clase de emisión de ruido: C. Frigorífico, capacidad neta: 354 L. Congelador, capacidad neta: 174 L, Posición congelada: último lugar, Capacidad de congelación: 12 kg/24h. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 329 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Serie | Cube 90 Serie 5 |
| Tipo de dispositivo | Frigorífico Multipuerta |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Dinámico (con ventilador) |
| Almacenamiento en caso de avería | 9 h |
| Número de compresores | 2 |
| Inteligencia Artificial | No |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 354 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Zonas de temperatura | 3 |
| Revestimiento interior antibacteriano | Sí |
| Ventilador Interno | Sí |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 2 |
| Número de las puertas de compartimento | 6 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 1 |
| Zona 0°C | No |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Sistema multi-flujo de aire (nevera), Función Super Cool |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 174 l |
| Posición del compartimento congelador | último lugar |
| Número de cajones (congelador) | 4 |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| Material estantes | Material de los estantes de la puerta:Plástico |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | Sí |
| Características especiales del compartimiento del congelador | Cubiteras |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Número de puertas | 4 |
| Cerradura | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | LCD |
| Control de temperatura | Sí |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Temperatura del compartimento congelador ajustable | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 2 A |
| Medidas (An x Al x F) | 90.5 cm x 190 cm x 64.8 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Diseño | Multipuerta |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Dimensiones hueco | 90 cm / 190 cm / 59 cm |
| Anchura | 90.5 cm |
| Altura | 190 cm |
| Profundidad | 64.8 cm |
| Anchura mínima del hueco | 90 cm |
| Altura mínima del hueco | 190 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 59 cm |
| Peso (según el fabricante) | 117 kg |
| Peso | 201 kg |
| Contenido de la caja | Frigo combi Americano 4 puertas 528L 190cm 91cm Haier 34005052 Clase E Negro |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 117.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | E |
