CREATE Horno de pizza - CREATE PIZZA MAKER, Black
80.00 € El precio original era: 80.00 €.60.00 €El precio actual es: 60.00 €.
Balay Horno multifunción - Balay BAL3HB5131N3, Integrado + Libre instalación, Hidrolítica, 1 l, 60 mm, Black
348.00 € El precio original era: 348.00 €.243.60 €El precio actual es: 243.60 €.
HAIER Horno multifunción – HAIER H6 ID23B3YTW, Integrable, Pirolítico + hidrolítico, 78 l, 595 mm, Blanco
SKU:
174945122
463.00 € El precio original era: 463.00 €.324.10 €El precio actual es: 324.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Haier ID Series 2: Tu aliado culinario
Descubre la Inteligencia Biónica en un diseño minimalista que realza tu hogar. Este horno fusiona tecnología avanzada con un uso intuitivo para explorar recetas. Es el asistente ideal que potencia tu talento en la cocina integrándose perfectamente a tu estilo de vida.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno multifunción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Funciones IA | Optimización del rendimiento |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
| Asador giratorio | No |
| Numero de bandejas de horno | 1 |
| Rejilla lateral | Sí |
| Número de luces integradas | 1 |
| Posición iluminación interior | LED |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sistema de limpieza integrado | Pirolítico + hidrolítico |
| Número de Cavidades | 1 |
| Volumen utilizable del horno | 78 l |
| Sistema extraíble | Guías telescópicas |
| Función de aire caliente | Sí |
| Calor superior/inferior | Sí |
| Función grill | Sí |
| Circulación de aire | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Puerta refrigerada | Sí |
| Función de vapor | No |
| Función de microondas | No |
| Función descongelar | Sí |
| Función de precalentamiento | Sí |
| Refrigeración interna | Sí |
| Mandos ocultables | Sí |
| Programas de cocinado | Estático + ventilador, Grill + ventilador, Inferior + ventilador, Convencional + h2o, Grill, Pizza, Descongelación |
| Programas automáticos | 12 |
| Caract. especiales | Limpieza pirolítica e hidrolítica, Conectividad hOn app, Guías telescópicas, Cierre suave, 12 funciones de cocción |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Eléctrico |
| Encendido | Eléctrico |
| Controles | Botones giratorios |
| Bluetooth | Sí |
| Reloj integrado | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Temporizador | Digital |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Tipo conexión | Inalámbrico |
| Serie | ID Series 2 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 36.1 kg |
| Peso | 36.1 kg |
| Dimensiones hueco | 560 mm / 590 mm / 560 mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 560 mm |
| Altura mínima del hueco | 590 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 590 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 560 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | HOn |
| Conexión de gas | No |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 595 mm |
| Profundidad | 568 mm |
| Contenido de la caja | 1x Horno multifunción, 1x Bandeja de 40 mm, 1x Rejilla |
| Apertura de la puerta | Abajo |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | HOn |
| Dispositivos compatibles | Smartphone, Tablet |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Sí |
Especificación
General
| Peso | 36.1 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | A++ |
