MICROSOFT Mando - QAS-00002 MICROSOFT, Android, PC, Xbox One, Xbox Series X, Inalámbrica, Blanco
66.00 € El precio original era: 66.00 €.49.50 €El precio actual es: 49.50 €.
BL Mando - BL-PROGAME FR-TEC, Nintendo Switch, Inalámbrica, Negro
74.00 € El precio original era: 74.00 €.55.50 €El precio actual es: 55.50 €.
HORI Mando – NSW-234U HORI, Nintendo Switch, Con o sin cable, Negro
SKU:
95674140
57.00 € El precio original era: 57.00 €.42.75 €El precio actual es: 42.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hori presenta el nuevo controller inalámbrico con licencia oficial, para Nintendo Switch. Batería de iones de litio recargable y tecnología Bluetooth para ofrecerte hasta 20 horas de duración y dejar atrás cables y baterías desechables. Viene además equipado con acelerómetro y giroscopio y esta tematizado con motivos del videojuego Zelda.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Mando |
| Tecnología | Analógico |
| Plataformas soportadas | Nintendo Switch |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Número de botones | 15 |
| Conexiones | Interfaz del dispositivo:Bluetooth,Conector USB:USB Tipo C |
| Requisitos del sistema | Nintendo Switch |
| Anchura | 170 mm |
| Altura | 110 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.17 kg |
| Peso | 301 g |
| Contenido de la caja | Mando |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.17 lbs |
|---|---|
| Marca | HORI |
