ILLY Cafetera de cápsulas - ILLY Iperespresso Y3.3., 19 bar, 230 V, Blanca
113.00 € El precio original era: 113.00 €.84.75 €El precio actual es: 84.75 €.
LAVAZZA Cafetera de cápsulas - LAVAZZA 18000276, 15 bar, 1500 W, Gris
181.00 € El precio original era: 181.00 €.135.75 €El precio actual es: 135.75 €.
ILLY Cafetera de cápsulas – ILLY Iperespresso Y3.3., 19 bar, 1250 W, Roja
SKU:
147977804
114.00 € El precio original era: 114.00 €.85.50 €El precio actual es: 85.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Illy Y3.3. Tipo de producto: Cafetera de cápsulas +14 Cápsulas gratis, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,75 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 tazas. Potencia: 1250 W. Color del producto: Rojo
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | Y3.3. |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Illy Iperespresso |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.75 l |
| Presión | 19 bar |
| Capacidad de café en grano | 0.00 g |
| Programas | Espresso y Lungo |
| Función de vapor rápido | No |
| Función 2 tazas | No |
| Función leche | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Uso E.S.E. | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Sistema o compatible con el sistema | Iperespresso |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material tanque de agua | Plástico |
| Tipo adecuado de café | Iperespresso |
| Color (por fabricante) | Roja |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 254 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera Cápsulas + 14 Caps |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Año del modelo | 2025 |
Especificación
General
| Peso | 2.5 lbs |
|---|---|
| Marca | ILLY |
