BOSCH Frigorífico integrable - BOSCH BOSKIR81ADD0, Altura 1772 mm, Capacidad 310 l, Blanco Panelable
835.00 € El precio original era: 835.00 €.542.75 €El precio actual es: 542.75 €.
SAMSUNG Frigorífico dos puertas - Samsung RT31CG5624WWES, No Frost , 171.5 cm, 305 l, All Around Cooling, Power Cool, Blanco
526.00 € El precio original era: 526.00 €.368.20 €El precio actual es: 368.20 €.
INFINITON Frigorifico Combi – INFINITON FGC-A164BE, Ciclico, Altura 168 cm, Capacidad 230 l, Blanco
SKU:
142273607
349.00 € El precio original era: 349.00 €.244.30 €El precio actual es: 244.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado BLANCO Compresor Silent desing Tecnología DEFROST Control de temperatura mecánico Iluminación LED interior Equipamiento interior con perfiles cromados 4 Bandejas de cristal de seguridad en el refrigerador 2 Balcones en puerta refrigerador 1 Balcón botellero extra grande 1 Cajón Crisper Box en refrigerador 3 Cajones Freezer Box en el congelador Tirador integrado
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorifico Combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Material de las Bandejas | Cristal |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| Número de bandejas (congelador) | 4 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Manual |
| No Frost | No |
| Motor Inverter | No |
| Portabotellas integrado | No |
| Conexión de agua | No |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda, ajustable |
| Número de puertas | 2 |
| Cerradura | No |
| Iluminación interior | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 168 cm x 54.5 cm |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 168 cm |
| Profundidad | 54.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso | 45 kg |
| Contenido de la caja | Frigorifico, Manual de Usuario |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 45.0 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
| Clase energética | E |
