ELECTROLUX Placa de inducción - ELECTROLUX 949492747, 4 zonas, 576 mm, Negro
239.00 € El precio original era: 239.00 €.179.25 €El precio actual es: 179.25 €.
SEVERIN Placa de cocción doble - DK 1014 SEVERIN, Cepillado
60.00 € El precio original era: 60.00 €.45.00 €El precio actual es: 45.00 €.
INFINITON Placa inducción – INFINITON IND-A55F, 5 zonas, 90 cm, Negro
SKU:
153279972
399.00 € El precio original era: 399.00 €.279.30 €El precio actual es: 279.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado en color CRYSTAL BLACK 5 Zonas 9 niveles de potencia Slide Touch Control (STC) 5 Elementos de induccion Función Keep Warm Función Comprobar recipiente Modo BOOST (Máxima potencia) Control de temperaturas bajas Temporizadores individuales Luz de funcionamiento Indicador de 2 niveles de calor residual para cada zona de cocción (H/h) Energy Saving Apagado de seguridad automático Función Limpieza: bloqueo del control. Función de Seguridad para niños con opción de bloqueo permanente o temporal. Sistema de fácil instalación
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa inducción |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Número de zonas | 5 |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Eléctrico |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Placa de Inducción, Manual de Usuario |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 90 cm |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
