Balay Placa de inducción - Balay 3EB930LQ, 2 zonas, 288 mm, Negro
329.00 € El precio original era: 329.00 €.230.30 €El precio actual es: 230.30 €.
TEKA Placa de inducción - TEKA IBF 63210 SSM BK, 6.2cm zonas, 59 cm, Negro
263.00 € El precio original era: 263.00 €.184.10 €El precio actual es: 184.10 €.
INFINITON Placas de inducción – INFINITON IND-594B, 2 zonas, 60 mm, Negro
SKU:
99882259
462.00 € El precio original era: 462.00 €.323.40 €El precio actual es: 323.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Prestaciones y Potencia
Placa de Inducción Infiniton IND-594B dispone de 5 zonas de cocción y 9 niveles de potencia Con lo que conseguirás cocinar todas tus recetas favoritas.
El mejor diseño
Su diseño moderno y su ancho de 90 cm para su encastre, se adaptará sin problema en tu cocina.
La última tecnología en nuestros productos
Cuenta con las siguientes características:
– Bloqueo Infantil
– Modo Pausa
– Control Táctil
Placa de Inducción Infiniton IND-594B se adaptará a la perfección a su cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placas de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción multizona |
| Número de zonas | 2 |
| Diámetro zona grande | 90 cm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Características de seguridad | Apagado de seguridad automático / Bloqueo infantil |
| Apagado automático | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 14 Kg |
| Peso | 14 kg |
| Dimensiones hueco | 87.4 cm / 49.4 cm / 49.4 cm |
| Contenido de la caja | Placa, Manual |
| Sistema o compatible con el sistema | Infiniton |
| Compatible con | Infiniton |
| Material de carcasa | Black |
| Anchura | 60 mm |
| Altura | 520 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Anchura mínima del hueco | 87.4 cm |
| Altura mínima del hueco | 49.4 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49.4 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 14.0 lbs |
|---|---|
| Marca | INFINITON |
