JOCEL Congelador horizontal - JOCEL JCHTV-100, 93 l, 84 cm, blanco
319.00 € El precio original era: 319.00 €.223.30 €El precio actual es: 223.30 €.
INFINITON Congelador horizontal - INFINITON ARC-N02, 835 mm, Blanco
346.00 € El precio original era: 346.00 €.242.20 €El precio actual es: 242.20 €.
JOCEL Congelador horizontal – JOCEL JCHTV-109, 109 l, 91 cm, blanco
SKU:
151551322
399.00 € El precio original era: 399.00 €.279.30 €El precio actual es: 279.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Congelador horizontal Jocel JCHTV-109, con una capacidad total de 109 litros y clase de eficiencia energetica C. Este congelador se puede instalar facilmente en cualquier area de tu cocina. Este congelador cuenta con un total de 109 litros de capacidad neta y dos cestas con lo que puedes conservar todo tipo de alimentos, desde barras de pan, hielo hasta grandes cantidades de carne para un gran banquete. Ademas cuenta con cerradura para proteger bien el frio. Potência: 165W. Temperatura de congelacion entre -18°C y -22°C.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Cerradura | Sí |
| Potencia eléctrica | 165 W |
| Medidas (An x Al x F) | 62 cm x 91 cm x 71 cm |
| Anchura | 62 cm |
| Altura | 91 cm |
| Profundidad | 71 cm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Contenido de la caja | Congelador horizontal |
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | C |
