JOCEL Congelador horizontal – JOCEL JCHTV-265, 265 l, 91 cm, Blanco
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Conserva tus alimentos y bebidas con un rendimiento garantizado, el congelador horizontal Jocel JCHTV-265 en color blanco te asegura un funcionamiento eficiente. Su volumen neto de 195 litros y su capacidad de congelación te permitirán guardar y congelar lo que necesitas.
Espacio para todo
Deja de preocuparte por si no vas a poder guardar todo lo que necesitas en el congelador. El volumen neto de 195 litros y sus 283 W de potencia son todo un seguro para que congeles carne, pescado, bebidas, helados y, en definitiva, lo que necesites.
Ahorra energía
Cuenta con dos puertas correderas transparentes para que no gastes energía buscando lo que necesitas. Además tiene 3 cestas para que puedas colocar aquello que necesites y tenerlo más a mano. Y para colmo, es muy silencioso (48 dB), así que no te molestará en ningún momento, ni a ti ni a tus comensales.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Cerradura | Sí |
| Potencia eléctrica | 260 W |
| Medidas (An x Al x F) | 100 cm x 91 cm x 65 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Altura | 91 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1 x Congelador |
| BetterWay | BetterWay Refrigerators and Freezers |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | C |
