JOCEL frigorífico combi – JOCEL JC326PV, no frost, Altura 185 cm, Capacidad 326 l, negro
599.00 € El precio original era: 599.00 €.419.30 €El precio actual es: 419.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¿Quieres conservar toda tu comida en el mejor estado posible y congelar todo lo que necesites? Con el frigorífico combi Jocel JC326PV mantendrás tus alimentos ordenados conservando todas sus propiedades… ¡y gastando muy poco gracias a su alta eficiencia energética (CLASE E)! La parte del congelador cuenta con 3 estantes independientes para que organices de manera más cómoda y fácil tus alimentos y luego te sea rápido encontrarlos cuando los necesites. Por otra parte, el frigorífico tiene un cajón para frutas y verduras y balcones en la puerta para que puedas almacenar botellas. Con una capacidad del frigorífico de 226 L y del congelador de 100 L, tendrás sitio más que suficiente para tus compras. Potência 75W. Dimensiones del producto (AltoxAnchoXFondo): 1852 x 590 x 660mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | frigorífico combi |
| Formato de construcción | independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | no frost |
| Posición del compartimento congelador | inferior |
| Iluminación interior | Sí |
| Potencia eléctrica | 75 W |
| Medidas (An x Al x F) | 59 cm x 185 cm x 66 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 185 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Contenido de la caja | frigorífico combi |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
| Clase energética | E |
