JOCEL Placa de inducción – JOCEL JP4EI009333, 4 zonas, 59 cm, Negro
132.00 € El precio original era: 132.00 €.99.00 €El precio actual es: 99.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cuenta con 4 zonas de cocción y te permite calentar la zona de cocción elegida a temperatura máxima instantáneamente para cocinar más rápido, el diseño y el material de construcción en inducción te permitirá disfrutar de la mejor combinación entre calidad y funcionalidad. Con la inducción de Jocel de 7200W de potencia pasa a otro nivel y dale ese toque especial a tu cocina. Además cuenta con protección contra sobrecalentamiento y bloqueo para niños. Dimensões da placa (AxLxP) 62 × 590 x 520 mm. 4 Zonas de aquecimento: – 1 x ø 210mm / 2300W / 2600W (booster) – 2 x ø 180mm / 1800W / 2000W (booster) – 1 x ø 160mm / 1300W / 1500W (booster)
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | induccion |
| Número de zonas | 4 |
| Número de zonas de calentamiento | 4 |
| Niveles de temperatura | 9 |
| Potencia eléctrica | 7200 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | placa induccion |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
