KAISER Placa de inducción – KAISER 46127345, 4 zonas, 59 cm, Oro
650.00 € El precio original era: 650.00 €.455.00 €El precio actual es: 455.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Elegante y Versátil Induktionskochfeld de Kaiser
El KAISER KCT 6705 RI , con su sofisticado diseño en ‘Antique Gold’ y marco delgado, transforma la cocina con un toque de elegancia y modernidad. Este campo de inducción autónomo de 59 cm ofrece una experiencia culinaria superior con 4 zonas de QuickHeat, permitiendo alcanzar la temperatura máxima en segundos, optimizando tiempo y energía. Su control intuitivo mediante sensor con display hace que ajustar la temperatura sea un juego de niños, acompañado de una función Power Booster para aquellos momentos de prisa. Para la seguridad en la cocina, cuenta con indicadores de calor residual y bloqueo para niños, combinando así, seguridad, eficiencia y estilo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 4 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Color (por fabricante) | Oro |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KAISER |
