HONEST Congelador horizontal - HONEST HCH199W, 199 l, 830 mm, Blanco
239.00 € El precio original era: 239.00 €.179.25 €El precio actual es: 179.25 €.
JOCEL Congelador horizontal - JOCEL JCHTV-265, 265 l, 91 cm, Blanco
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
KLARSTEIN Mini congelador – KLARSTEIN Garfield Eco, 34 l, 52 cm, Blanco
SKU:
89905507
172.00 € El precio original era: 172.00 €.129.00 €El precio actual es: 129.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Klarstein Garfield Eco. Congelador, capacidad neta: 33 L, Clase climática: ST, Nivel de ruido: 40 dB, Índice Star: 4*. Bisagra para puerta: Derecho. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 148 kWh. Color del producto: Blanco
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini congelador |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 33 l |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Compatible con la aplicación | No |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 44 cm x 52 cm x 47 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 52 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.5 kg |
| Peso | 14.50 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 14.5 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | E |
