KLARSTEIN Nevera pequeña – KLARSTEIN Beersafe M, Altura 55,20 cm, Blanco
215.00 € El precio original era: 215.00 €.161.25 €El precio actual es: 161.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
–
–
–
–
–
Bien refrigerado refresca mejor: la Beersafe M Crystal White de Klarstein es una nevera de bebidas compacta con una capacidad de 33 litros.
Dos estantes de rejilla metálica ofrecen mucho espacio para alimentos y bebidas. La puerta panorámica de cristal con doble aislamiento mantiene el frío dentro y el calor fuera. El frontal de acero inoxidable cepillado armoniza perfectamente con el interior blanco. Otro aspecto destacado es la iluminación interior de LED, que da el toque final al Beersafe M Crystal White. La temperatura de refrigeración puede ajustarse cómodamente mediante un interruptor giratorio de 5 pasos.
La nevera Beersafe M Crystal White de Klarstein mantiene las bebidas a una temperatura refrescante.
Características:
Cristal claro: elegante nevera para bebidas con puerta de cristal panorámica con doble aislamiento
Milagro espacial: con 33 litros de volumen
Alta calidad: frente y tirador de acero inoxidable
Llama la atención: diseño interior en negro
Destacado: iluminación interior led
Alcanse de la entrega:
1 x nevera para bebidas
2 x estantes
Manual de instrucciones en varios idiomas
Medidas: aprox. 40,5 x 54 x 44 cm (ancho x alto x fondo)
Medidas interior (compartimento principal): aprox. 32 x 26 x 30 cm (ancho x alto x fondo)
Medidas interior (compartimento inferior): aprox. 32 x 18,5 x 18,5 cm (ancho x alto x fondo)
Inserto (grande): aprox. 31,5 x 26 cm (ancho x fondo)
Inserción (pequeño): aprox. 31,5 x 17,5 cm (ancho x fondo)
Peso: aprox. 15,5 kg
Material de la carcasa: plástico
Material puerta: cristal y acero inoxidable
Material de la rejilla de inserción: metal
Alimentación: 220-240 V~ | 50/60 Hz
Numero del articulo:
10039423
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 40.30 cm x 55.20 cm x 43.20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 40.30 cm |
| Altura | 55.20 cm |
| Profundidad | 43.20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 15.50 Kg |
| Peso | 15.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x nevera para bebidas2 x estantesManual de instrucciones en varios idiomas |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 15.5 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | C |
