KLARSTEIN Nevera pequeña – KLARSTEIN Coachella, Altura 63,6 cm, Negro
334.00 € El precio original era: 334.00 €.233.80 €El precio actual es: 233.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
CONTROL INTELIGENTE: frigorífico para bebidas con wifi integrada para regular la temperatura fácilmente a través de la app de Klarstein y asegurar la frescura ideal en todo momento.
ATMÓSFERA AMBIENTAL: el concepto de luz equilibrada ofrece retroiluminación en 7 colores diferentes, creando un ambiente único para tu nevera de bebidas.
TAMAÑO COMPACTO Y ESPACIO AMPLIO: con capacidad de 60 litros y 3 estantes metálicos, este frigorífico ofrece mucho espacio para bebidas y aperitivos.
EFICIENCIA ENERGÉTICA: clase E con funcionamiento silencioso de hasta 42 dB, ideal para mantener las bebidas frías sin ruido molesto.
DISEÑO ELEGANTE: con una puerta de cristal negro y tres estantes metálicos extraíbles, esta nevera de bebidas ofrece la máxima personalización para almacenar botellas, latas u otras bebidas, convirtiéndolo en el enfriador de bebidas ideal.
Siempre fresca: la compacta nevera para bebidas Coachella 60 de Klarstein cuenta con 60 litros de capacidad. Gracias a su función wifi integrada, podrás configurar la temperatura entre los 3 y los 18 °C desde la comodidad de la aplicación de Klarstein. Con su Balanced Light Concept, este frigorífico inteligente cuenta asimismo con una retroiluminación ambiental de hasta 7 tonos diferentes. Además, sus tres estantes metálicos ofrecen espacio más que suficiente para alimentos y bebidas, siempre bien iluminados gracias a la luz LED interior. Con el panel de control táctil podrás configurar la unidad con total comodidad de forma intuitiva.
La nevera Coachella 60 de Klarstein impresiona gracias a sus funciones inteligentes ymantiene tus bebidas a una temperatura refrescante con total eficiencia.
Refresque sus bebidas de forma inteligente Pida ahora la nevera para bebidas Coachella 60 de Klarstein y disfrute de bebidas perfectamente frías en todo momento, ¡con sólo mover un dedo!
Características:
Control inteligente : Con la función WiFi integrada, la temperatura se puede regular cómodamente a través de la app de Klarstein.
Balanced Light Concept: retroiluminación en 7 colores diferentes
Tamaño compacto y mucho espacio : 60 litros de volumen y 3 estantes metálicos ofrecen espacio suficiente para bebidas y aperitivos.
Eficiencia energética: con clase de eficiencia energética E y un ruido de funcionamiento silencioso de 42 dB como máximo.
Diseño elegant e: elegante puerta de cristal con marco de acero inoxidable para un aspecto de alta calidad en cualquier entorno.
Alcanse de la entrega:
1 x nevera para bebidas
3 x Baldas metálicas
Manual de instrucciones multilingüe
Dimensiones: aprox. 47 x 63,6 x 44 cm (ancho x alto x fondo)
Medidas interior (compartimento principal): aprox. 39 x 35 x 32,5 cm (ancho x alto x fondo)
Medidas del interior (abajo): aprox. 39 x 17 x 18 cm (ancho x alto x fondo)
Inserción (arriba): aprox. 40 x 31 cm (ancho x fondo)
Inserción (abajo): aprox. 39,5 x 16,5 cm (ancho x fondo)
Longitud del cable de alimentación: aprox. 175 cm
Peso: aprox. 21 kg
Numero del articulo:
10046572
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 47 cm x 63.6 cm x 44 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 63.6 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21 Kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | 1 x nevera para bebidas 3 x Baldas metálicas Manual de instrucciones multilingüe |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 21.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | E |
