SMEG Placa de gas - SMEG 200676116, 5 zonas, Gas Natural, 685 mm, Gris
1,010.00 € El precio original era: 1,010.00 €.656.50 €El precio actual es: 656.50 €.
WHIRLPOOL Placa de gas - WHIRLPOOL AKM 268/IX, 4 zonas, 60 cm, Acero inoxidable
194.00 € El precio original era: 194.00 €.145.50 €El precio actual es: 145.50 €.
KROMSLINE Placa de gas – KROMSLINE KPCG-3F-CR, 3 quemadores zonas, 600 mm, Inox
SKU:
139946887
199.00 € El precio original era: 199.00 €.149.25 €El precio actual es: 149.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Placa de Gas Kroms KPCG-3F-CR
Conviértete en un profesional de la cocina con la Placa de Gas Kroms KPCG-3F-CR . Su diseño en negro elegante y su anchura de 60cm te permiten cocinar con comodidad y seguridad. Equipada con tres potentes quemadores y un dispositivo de seguridad avanzado , esta placa te ofrece la versatilidad para preparar desde recetas sencillas hasta los platos más complejos. Los mandos de metal proporcionan un control preciso, mientras que su base de acero inoxidable asegura durabilidad. Cocina sin límites y exprime al máximo tu creatividad culinaria.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 3 quemadores |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Derecho |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 2700 W |
| Potencia zona 3 | 3300 W |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Contenido de la caja | Vitrocerámicas y Placas |
| Material de carcasa | Vidrio |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 110 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Anchura máxima del hueco | 54 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KROMSLINE |
