KRUPS Cafetera de cápsulas - KRUPS XN306T10, 19 bar, 1260 W, Negro, Titanio
188.00 € El precio original era: 188.00 €.141.00 €El precio actual es: 141.00 €.
L Cafetera de cápsulas - L'OR LM9012/20, 19 bar, 1450 W, Negro
76.00 € El precio original era: 76.00 €.57.00 €El precio actual es: 57.00 €.
KRUPS Cafetera de cápsulas – KRUPS KP1A35P, 1600 W, Red
SKU:
149531244
55.00 € El precio original era: 55.00 €.41.25 €El precio actual es: 41.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La cafetera KRUPS Dolce Gusto Piccolo XS es compacta y versátil, perfecta para preparar rápidamente bebidas frías y calientes. Con su diseño en color rojo brillante, añade un toque de estilo a la cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Capacidad de café en grano | 0.00 g |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Color (por fabricante) | Red |
| Anchura | 18 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | Macchina per caffè a capsule |
Especificación
General
| Peso | 3.3 lbs |
|---|---|
| Marca | KRUPS |
