BEKO Congelador vertical - BEKO RFNE290L41GN, 290 l, 84,5 cm, Blanco
538.00 € El precio original era: 538.00 €.376.60 €El precio actual es: 376.60 €.
INFINITON Congelador horizontal - Infiniton CH-10H86WEH, 99 l, 83.5 cm, Blanco
169.00 € El precio original era: 169.00 €.126.75 €El precio actual es: 126.75 €.
LIEBHERR Congelador vertical – LIEBHERR SFNSFD 5227, 277 l, 185,5 cm, Inox
SKU:
144352294
1,289.00 € El precio original era: 1,289.00 €.837.85 €El precio actual es: 837.85 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Congelador Vertical Liebherr SFNsfd 5227 Plus
El congelador Liebherr SFNsfd 5227 Plus es una joya de la tecnología. Con acabados en acero inoxidable, aporta un toque moderno y profesional a tu cocina. Su panel de control digital y sistema de descongelación automática lo convierten en un electrodoméstico increíblemente fácil de usar y mantener. Ideal para quienes buscan una combinación de capacidad, eficiencia y estilo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | Alarma de la puerta Alarma en caso de fallo |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 320 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Almacenamiento en caso de avería | 14 h |
| Número de compartimentos del congelador | 7 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 0 |
| Número de bandejas (congelador) | 0 |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 0 |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | Sistema No-Frost |
| Número de cestas/cajones | 7 |
| Baterías de refrigeración | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 0 |
| Apertura de la puerta | Izquierda, ajustable |
| Certificación de producto | CE, CE, CE |
| Caract. especiales | Alarma de la puerta Alarma en caso de fallo |
| Controles | Pantalla LC monocroma, pantalla táctil |
| Pantalla | Touch Control Digital |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible | 1.3 A |
| Serie | Plus |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 185.5 cm x 67.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud cable de alimentación | 2.1 m |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 150 cm / 60 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Altura | 185.5 cm |
| Profundidad | 67.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 150 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 69 Kilogramos |
| Peso | 69 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 69.0 lbs |
|---|---|
| Marca | LIEBHERR |
| Clase energética | D |
