DE LONGHI Cafetera espresso automática - DE LONGHI ECAM 22.110.W, 115 bar, 1450 W, 2 tazas, Blanco
413.00 € El precio original era: 413.00 €.289.10 €El precio actual es: 289.10 €.
UFESA Cafetera automática - UFESA Venezia, , 1400 W, Negro
109.00 € El precio original era: 109.00 €.81.75 €El precio actual es: 81.75 €.
MELITTA Cafetera automática – MELITTA Barista SE, 15 bar, 1450 W, 0 ml, 2 tazas, Negro
SKU:
156620029
839.00 € El precio original era: 839.00 €.545.35 €El precio actual es: 545.35 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Melitta Barista SE. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Semi-automática, Café tipo de entrada: De café molido, Depósito para café preparado: Jarra, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera automática |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Capacidad del depósito de la leche | 0 ml |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 270 g |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Función de vapor rápido | Sí |
| Función 2 tazas | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Filtro de agua |
| Molinillo integrado | Sí |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Espumador | No |
| Suministro de leche | Tubo |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, TFT, TFT, Pantalla a color |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 259 mm |
| Altura | 372 mm |
| Profundidad | 467 mm |
| Peso | 10.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,1x Filtro de agua |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.9 lbs |
|---|---|
| Marca | MELITTA |
