DE LONGHI Cafetera express - DE LONGHI ECAM650.75, 19 bar, 1450 W, 500 ml, 2 tazas, Inox
1,607.00 € El precio original era: 1,607.00 €.1,044.55 €El precio actual es: 1,044.55 €.
SAGE Cafetera express - SAGE BARISTAIMPRESSTRUFFE, 15 bar, 1850 W, 480 ml, 2 tazas, Negro
1,027.00 € El precio original era: 1,027.00 €.667.55 €El precio actual es: 667.55 €.
MELITTA Cafetera express – MELITTA 83/1-101, 15 bar, 1450 W, 2 tazas, Negro
SKU:
100025680
948.00 € El precio original era: 948.00 €.616.20 €El precio actual es: 616.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Melitta Barista T Smart F831-101 , una máquina de espresso superautomática que hará sentir a cualquier amante del café como un barista profesional en casa. Caracterizada por su molinillo silencioso, pantalla táctil intuitiva y variedad de 18 recetas, podrás disfrutar de una taza perfecta a tu manera. Conecta tu smartphone a través de la app Melitta Connect y guarda tu bebida favorita con tu nombre. Además, su elegante diseño plateado y su depósito de agua de 1.8 L complementarán perfectamente tu cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Modelo | F831-101 |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 270 g |
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de cappuccino, Preparación de latte macchiato |
| Molinillo | Sí |
| Espumador | No |
| Suministro de leche | Tubo |
| Sistema Capuccino | Si |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | molinillo de café |
| Pantalla con información | Si |
| Pantalla | LED-Anzeige |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 259 mm |
| Altura | 372 mm |
| Profundidad | 467 mm |
| Anchura máxima del hueco | 259 mm |
| Peso (según el fabricante) | 10.8 kg |
| Peso | 13500 g |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Serie | Melitta Caffeo Barista |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.8 lbs |
|---|---|
| Marca | MELITTA |
