MILECTRIC Congelador horizontal – MILECTRIC ARC-N51, 142 l, 83,5 cm, Blanco
334.00 € El precio original era: 334.00 €.233.80 €El precio actual es: 233.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Congelador Arcón Milectric ARC-N51 se caracteriza por tener una capacidad de 142 Litros . Gracias a su clasificación energética F percibirás un importante ahorro energético en tu factura de la luz. Mayores prestaciones y poco consumo El consumo energético es de 0,72 kWh al día, y su congelador de 4 estrellas , garantiza una perfecta conservación de los alimentos pues alcanza una temperatura de -24ºC. La última tecnología en nuestros productos Cuenta con las siguientes características: Función FAST FREEZING Dual System Control de temperatura mecánico Cesta de colocación interior LED indicador de funcionamiento Las medidas del congelador Milectric ARC-N51 son fácilmente adaptables a su cocina Inmejorable El congelador Milectric ARC-N51 con un precio espectacular es imprescindible en tu hogar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | Eingebaut |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | Ciclico |
| Tipo de control | Mecánico |
| Dispensador de Agua | No |
| Dispensador de Hielo | No |
| No Frost | No |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Cerradura | No |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | F |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Tirador integrado |
| Controles | Mecánico |
| Pantalla | Tirador integrado |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Serie | ARC-N51 |
| Medidas (An x Al x F) | 63.5 cm x 83.5 cm x 55.6 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | infiniton electronics |
| Anchura | 63.5 cm |
| Altura | 83.5 cm |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Anchura máxima del hueco | 65 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 25.0 |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | Congelador, Manual de Usuario |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 25.0 lbs |
|---|---|
| Marca | MILECTRIC |
| Clase energética | F |
