OTROS Cafetera de Cápsulas – OTROS Square 1455, 1455 W, Negro
132.00 € El precio original era: 132.00 €.99.00 €El precio actual es: 99.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Presentamos quare de K-fee, No es simplemente nuestra máquina de cápsulas más pequeña, es la premisa de una filosofía, una declaración de confianza en sí misma, square es sinónimo de minimalismo, Transparente.Nuestro equipo de diseño se ha limitado a lo esencial en cada elemento y sin embargo se ha dado gran importancia a la facilidad de uso.No se necesita un poco de botones, cuántos botones necesita una máquina de cápsulas, En la K-fee Square hay sólo 3 botones
Características:
Para espresso, Lungo, café de filtro, descafeinado, capuchino, té y cacao.
Calentamiento rápido en solo 15 segundos,Función de apagado automático.
Cantidad de tazas programable (Espesso 45 ml, Lungo 105 ml. Lavado: 65 ml preestablecido).
Depósito de agua de 0,8 l, compatible con filtro de agua, dureza ajustable
Especificaciones:
Marca: K-fee System
Número de modelo: 710257
Nombre del modelo: Square 1455
Color: High Gloss Black
Material: Plástico
Volumen: 0.8 Litros
Potencia: 1455 vatios
Voltaje: 240
Tipo de filtro: Reutilizable
Entrada de interfaz humana: Botones
Peso del producto: 3.76 kg
Dimensiones del producto: 34.5 x 12.8 x 26.2 cm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de Cápsulas |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1455 W |
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 12.8 cm |
| Altura | 26.2 cm |
| Profundidad | 34.5 cm |
| Contenido de la caja | Cafetera de Cápsulas, Manual de Usuario |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | OTROS |
