PHILIPS Cafetera automática – PHILIPS EP1224/00, , 1500 W, Negro
279.00 € El precio original era: 279.00 €.195.30 €El precio actual es: 195.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cafeteras totalmente automáticas Philips Serie 1200 EP1224. Tipo de producto: Máquina de café expreso, Tipo de máquina de café: Automática, Capacidad del tanque de agua: 1,8 L, Tipo de café utilizado: Café en grano, Recipiente para el café preparado: Taza, Molinillo integrado. Potencia: 1500 W Color del producto: Negro 2 deliciosas variedades de café a partir de granos frescos, sin esfuerzo Gracias a la intuitiva pantalla táctil Disfruta del delicioso sabor y aroma del café preparado a partir de granos frescos y a la temperatura perfecta, gracias a nuestro sistema de dispensación inteligente. El clásico espumador de leche permite preparar capuchinos o cafés con leche cremosos sin esfuerzo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera automática |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Capacidad de café en grano | 180 g |
| Filtro de Agua | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 246 mm |
| Altura | 433 mm |
| Profundidad | 371 mm |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | Máquina de café expreso |
Especificación
General
| Peso | 7.5 lbs |
|---|---|
| Marca | PHILIPS |
