DE LONGHI Cafetera express - DE LONGHI ECAM250.23.SB, 15,0 bar, 1450 W, 1,8 l, 14 tazas, Negro
382.00 € El precio original era: 382.00 €.267.40 €El precio actual es: 267.40 €.
MPM Cafetera express - MPM MKW-06M, 20 bar, 850 W, 2 tazas, Negro
79.00 € El precio original era: 79.00 €.59.25 €El precio actual es: 59.25 €.
PHILIPS Cafetera express – PHILIPS EP1220_00, 15 bar, 1500 W, 2,0 tazas, Negro
SKU:
98981676
284.00 € El precio original era: 284.00 €.198.80 €El precio actual es: 198.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La cafetera espresso completamente automática Philips Serie 1200 EP1220/00 en color negro mate con pannarel es una cafetera de alta calidad y diseño elegante. La cafetera espresso completamente automática Philips Serie 1200 EP1220/00 en color negro mate con pannarel es una cafetera de alta calidad y diseño elegante. Ofrece una amplia gama de funciones y características para preparar un café espresso perfecto, desde el grano de café molido hasta la espuma de leche.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Modelo | EP1220/00 |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 2.0 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 275 g |
| Tecnología de destilación | Totalmente automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Programas | Función de mi elección café, 3 intensidades. Espumador de leche. Opción de agua caliente. |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Función 2 tazas | Sí |
| Tipo de filtro | Reutilizable |
| Molinillo integrado | Sí |
| Molinillo | Sí |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Espumador | Integrado |
| Boquilla de Vapor | Sí |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Sistema Capuccino | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Programable |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Sistema o compatible con el sistema | philips domestic appliances |
| Material de carcasa | Acero |
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 246 mm |
| Altura | 371 mm |
| Profundidad | 433 mm |
| Peso (según el fabricante) | 7,5 kg |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Serie | EP1220/00 |
| País de origen o lugar de procedencia | Rumania |
| Product Introduction date | 2019-03-29 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 7.5 lbs |
|---|---|
| Marca | PHILIPS |
