BISSELL Aspirador sin bolsa - BISSELL SpotClean Pet Pro, 750 W, Depósito 2.9 L, Negro
267.00 € El precio original era: 267.00 €.186.90 €El precio actual es: 186.90 €.
DREAME Aspirador escoba - DREAME R10, 25,2 V, Potencia de succión 120 AirWatt, Depósito 0,6 l, Autonomía 60 min, Blanco
224.00 € El precio original era: 224.00 €.168.00 €El precio actual es: 168.00 €.
SAMSUNG Aspiradora escoba – SAMSUNG Jet 75E Turbo VS20B75B1R4, 550 W, Potencia de succión 200 AirWatt, Depósito 0,8 l, Negro, Cromo, Violeta
SKU:
139801474
303.00 € El precio original era: 303.00 €.212.10 €El precio actual es: 212.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Samsung VS20B75B1R4. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Cromo, Violeta. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Multiciclónico, Superficies de limpieza: Alfombra, Suelo duro, Suelo de madera. Fuente de energía: Batería, Potencia máx. de entrada: 550 W, Tecnología de batería: Ión de litio. Ancho del paquete: 214 mm, Profundidad del paquete: 265 mm, Altura del paquete: 757 mm. Ancho: 250 mm, Profundidad: 215 mm, Altura: 1130 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Potencia máxima | 550 W |
| Máxima potencia de succión | 200 AirWatt |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 2 m² |
| Tecnología de aspiración | Multiciclónica |
| Tipo de aspiradora | Aspiradora escoba |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Manómetro | No |
| Método filtrado | Multiciclónico |
| Tipo de filtro | No comunicado |
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 800 ml |
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Configuración del depósito de polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.8 l |
| Tipo de cepillo | Cepillo turbo |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Anchura de la boquilla seca | 250 mm |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Sensor de superficie | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Función fregona | No |
| Batería extraíble | Sí |
| Potencia eléctrica | 550 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 21.6 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Tiempo de carga del fabricante | 3.5 h |
| Reacondicionado | No |
| Índice de reparación | 8.9 |
| Tipo de usos | Pisos de madera, Alfombras, Losas |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 1130 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Negro, Cromo, Violeta |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora portátil,Cepillos de aspiradora incluidos:Cepillo turbo |
| Garantía del fabricante | 10 año(s) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Especificación
General
| Peso | 2.6 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | – |
