SAMSUNG Placa de inducción – SAMSUNG Flex Zone 3300W (NZ64B5046GK), 4 zonas, 590 mm, Black
374.00 € El precio original era: 374.00 €.261.80 €El precio actual es: 261.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sobre a Placa de inducción Samsung Flex Zone 3300W (NZ64B5046GK) Usa múltiples contenedores en la Zona Flexible
Cocine platos grandes o platos múltiples fácilmente en la Zona Flexible. Esta área grande, abierta y en forma de rectángulo le brinda más flexibilidad, para que pueda cocinar comidas familiares de manera más fácil y eficiente.
Controle su tarjeta de forma remota
Disfrute de una mayor comodidad y tranquilidad. Puedes monitorear tu placa de inducción en cualquier momento y desde cualquier lugar usando la aplicación SmartThings. Asegúrese de dejar la placa encendida, configure el temporizador, reciba alertas y corrija errores, todo de forma remota.
Haz que la experiencia de cocinar sea más divertida.
Disfrute de la inspiración culinaria con la función SmartThings. Le permite ahorrar tiempo y divertirse cocinando. Tiene en cuenta tus preferencias y necesidades y ofrece sugerencias de recetas personalizadas, así como un plan de comidas semanal. Incluso puede monitorear de forma remota la configuración del tablero y preparar listas de compras.
Más espacio, menos esfuerzo
Agregue espacio de almacenamiento en su cocina. El diseño slim (Slim Fit) se adapta perfectamente a una gran variedad de encimeras, independientemente de su grosor. Esto deja espacio para un cajón más grande. Además, al ser más fácil de colocar, reduce el tiempo y el coste de instalación.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | G |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidro |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 210 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 210 mm |
| Posición zona 3 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 210 mm |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Eléctrico |
| Diámetro zona 4 | 145 mm |
| Zona flexible | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento, Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Encendido | 1 Mano |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | Sí |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 7400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1830 W |
| Potencia zona 2 | 2300 W |
| Potencia zona 3 | 1830 W |
| Potencia zona 4 | 1400 W |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 13.05 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa inducción |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 48 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 13.05 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
