CATA Placa de inducción - CATA IB 6303 BK, 3 Fuegos zonas, 590 mm, Cristal Negro
174.00 € El precio original era: 174.00 €.130.50 €El precio actual es: 130.50 €.
INFINITON Placa inducción - Infiniton IND-3NTA, 3 zonas, Zona grande 30 m, 59 cm, Función Boost, Negro
179.00 € El precio original era: 179.00 €.134.25 €El precio actual es: 134.25 €.
SAMSUNG Placa de inducción – SAMSUNG NZ63M3707AK, 3 zonas, 590 mm, Negro
SKU:
144359953
233.00 € El precio original era: 233.00 €.174.75 €El precio actual es: 174.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de Inducción Samsung NZ63M3707AK
Descubre un nuevo nivel de cocina con la Samsung NZ63M3707AK . Su diseño intuitivo y elegante en color negro, combinado con un panel de control táctil, te permite preparar tus comidas de manera rápida y eficiente. Con múltiples zonas de cocción y funciones avanzadas, esta placa está diseñada para ofrecerte versatilidad y precisión en cada receta. Ideal para los que buscan modernizar su cocina, garantizando seguridad y rendimiento superior.
Mostrar detalles del producto de SAMSUNG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | G |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 28 cm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 180 mm |
| Posición zona 3 | Derecho |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 280 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | detección de recipientes, temporizador |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Niveles de temperatura | 9 |
| Encendido | Inducción |
| Cubierta | Cristal |
| Controles | Niveles de calor ajustables |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Inducción |
| Potencia eléctrica | 7.200 W |
| Potencia zona 1 | 1.5 kW |
| Potencia zona 2 | 2.6 kW |
| Potencia zona 3 | 3000 W |
| Serie | NZ63M3707AK |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.6 kg |
| Peso | 10.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 57 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.0 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.6 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
