BALAY Encimera - Balay 3EB865FR, Eléctrica, Inducción, 3 zonas, 28 cm
252.00 € El precio original era: 252.00 €.176.40 €El precio actual es: 176.40 €.
TEKA Placa inducción - Teka MestrePaeller IZC 63632 MPT, 3 zonas, Zona grande 32 cm, 60 cm, Touch Control Multislider, Negro
384.00 € El precio original era: 384.00 €.268.80 €El precio actual es: 268.80 €.
SAMSUNG Placa inducción – Samsung NZ63C4036GK/U1, 3 zonas, zona de 32 cm de diámetro, 59 cm, WiFi con SmartThings, Negro
SKU:
1574385
429.00 € El precio original era: 429.00 €.300.30 €El precio actual es: 300.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Diseño Slim Fit
El delgado diseño permite instalar la placa en cualquier espacio de forma sencilla y rápida. Tendrás espacio por debajo para colocar un cajón, un horno o lo que tú quieras.
Zona de 32 cm de diámetro
La zona de 32 cm te permitirá utilizar utensilios de gran tamaño como paellas.
WiFi con SmartThings
Comprueba que todo esté apagado cuando no estás en casa, configura el temporizador y recibe alertas a través de la app SmartThings.
Conectividad automática
Enciende y apaga la campana usando los controles de la placa a través de Bluetooth.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Electrica |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Inductor inferior izquierdo 21 cm -2300/ 3500 W |
| Diámetro zona grande | 32 cm |
| Posición zona 2 | lnductor superior izquierdo 14.5 cm -1400/ 2000 W |
| Posición zona 3 | Inductor derecho 52 cm -5000/ 5700 W |
| Número de zonas de calentamiento | 3 |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Control Táctil deslizante, 15 niveles de potencia + Boost |
| Luz de encendido | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 12 kg |
| Contenido de la caja | Placa de inducción, manual de usuario |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 4.8 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Especificación
General
| Peso | 12.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
