SANNOVER Termo eléctrico – ADROS 15L Debajo SANNOVER, blanco et noir
93.00 € El precio original era: 93.00 €.69.75 €El precio actual es: 69.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Las piezas de repuesto están disponibles durante 10 años
Calentador de agua eléctrico bajo fregadero ADROS 15L Sannover
Los puntos fuertes
Tanque esmaltado con protección de ánodo en magnesio
Termostato regulable con indicador de calefacción
Instalación y mantenimiento del calentador de agua
Diseñado para colgar verticalmente debajo del fregadero con las conexiones hacia arriba
Conexión monofásica 230V
Características generales ADROS 15L Debajo del fregadero Ubicación Debajo del fregadero Capacidad 15 Litros Fuente de alimentación 230 V Monofásico Clase energética A Potencia nominal 1500 W Protección eléctrica IPX4 Dimensiones (Al x An x Pr) 360 x 340 x 300 mm Peso neto 7,5 kg » Made in PRC
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Certificado de resistencia | IP X4 |
| Capacidad del depósito | 15 l |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Color (por fabricante) | blanco et noir |
| Peso | 8 kg |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 36 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Contenido de la caja | Termo eléctrico |
Especificación
General
| Peso | 8.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SANNOVER |
| Clase energética | A |
