SEVERIN Nevera pequeña - SEVERIN RKS 8833, Altura 89,5 cm, Capacidad 108 l, Crema
371.00 € El precio original era: 371.00 €.259.70 €El precio actual es: 259.70 €.
SEVERIN Frigorífico dos puertas - SEVERIN RKG 8933, Altura 144 cm, Capacidad 206 l, Crema
473.00 € El precio original era: 473.00 €.331.10 €El precio actual es: 331.10 €.
SEVERIN Nevera pequeña – SEVERIN TKS 8847, Altura 84,5 cm, Capacidad 120 l, Blanco
SKU:
147376263
319.00 € El precio original era: 319.00 €.223.30 €El precio actual es: 223.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bueno para el medio ambiente y para tu bolsillo Este frigorífico tabletop de gran capacidad no sólo tiene buen aspecto, sino que además consume poca electricidad. Esto no sólo es bueno para el presupuesto doméstico, sino también para el medio ambiente. Brillante, duradera y de bajo consumo La iluminación LED del frigorífico proporciona la mejor visión de conjunto con un bajo consumo de energía. Una combinación perfecta. Amplio espacio de almacenamiento gracias a sus 120 litros de capacidad útil. Veggibox grande. Para un almacenamiento óptimo de frutas y verduras
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 3 Estrellas |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 107 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 1 |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 13 l |
| Posición del compartimento congelador | Alto puesto |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Controles | Giratorio |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 56 cm x 84.5 cm x 59.8 cm |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 56 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 36 kg |
| Peso | 36 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 36.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SEVERIN |
| Clase energética | C |
