SIEMENS Placa de inducción – SIEMENS ED851HQ26E, zonas, 802 mm, Negro
1,613.00 € El precio original era: 1,613.00 €.1,048.45 €El precio actual es: 1,048.45 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acerca de la Placa de Inducción Siemens ED851HQ26E 4 Zonas Negras Placa flexible con extractor integrado 80 cm
La placa ED851HQ26E con extractor integrado es una solución moderna y funcional para su cocina, que ofrece tecnología de vanguardia y alto rendimiento para impresionar a sus huéspedes.
Características avanzadas
Esta tabla de inducción tiene características avanzadas como control táctil, temporizador, bloqueo infantil y detección automática de contenedores, proporcionando comodidad y seguridad durante el horneado.
Función mantener caliente, función superior, FryingSensor Pro e inducción Air Plus
Estas funciones avanzadas, incluyendo mantener caliente, boost, FryingSensor Pro e inducción Air Plus, garantiza que la comida se mantenga caliente, caliente rápidamente, freído perfectamente y que su cocina se mantenga libre de olores y grasas.
Cocina flexible y potente
La placa de inducción flexible ofrece versatilidad sin precedentes, lo que le permite colocar contenedores en cualquier lugar de la estufa para una experiencia de cocina flexible y potente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | B |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Integrable |
| Número de zonas | N/A |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Eléctrico |
| Zona flexible | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Características de seguridad | Desconexión automática de seguridad Seguridad niños |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Placa (Función AutoOn: Encendido automático del extractor cuando se usa una zona de cocción) |
| Programas automáticos | Reloj |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Niveles de temperatura | 17 |
| Encendido | Eléctrico |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | multiTouch+ |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Potencia eléctrica | 7.400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240/380-415 V |
| Potencia zona 1 | 2.5/3.7 kW |
| Potencia zona 2 | 2.5/3.7 kW |
| Potencia zona 3 | 2500 W |
| Potencia zona 4 | 2500 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 30 kg |
| Peso | 23.6 kg |
| Dimensiones hueco | 750 mm / 490 mm / 22.3 cm |
| Contenido de la caja | N/A |
| Compatible con | Placa (Función AutoOn: Encendido automático del extractor cuando se usa una zona de cocción) |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 1.1 m |
| Tipo de montura | Sin marco |
| Anchura | 802 mm |
| Altura | 223 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Anchura mínima del hueco | 750 mm |
| Altura mínima del hueco | 490 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 22.3 cm |
| Anchura máxima del hueco | 750 mm |
| Altura máxima del hueco | 490 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 223 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 30.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SIEMENS |
