PHILIPS Cafetera automática - PHILIPS EP3326, 15 bar, 1450 W, 0,26 l, Negro, Metálico
461.00 € El precio original era: 461.00 €.322.70 €El precio actual es: 322.70 €.
SMEG Cafetera automática - SMEG BCC12WHMEU, 19 bar, 1350 W, Blanco
624.00 € El precio original era: 624.00 €.436.80 €El precio actual es: 436.80 €.
SMEG Cafetera Superautomática – SMEG BCC13WHMEU, 19 bar, 1350 W, 500 ml, 1 tazas, Inox
SKU:
137343620
689.00 € El precio original era: 689.00 €.482.30 €El precio actual es: 482.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smeg BCC13WHMEU. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,4 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 tazas, Molinillo integrado. Potencia: 1350 W. Color del producto: Blanco
Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera Superautomática |
| Modelo | BCC13WHMEU |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Capacidad del depósito de la leche | 500 ml |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 19 bar |
| Capacidad de café en grano | 150 g |
| Tecnología de destilación | Totalmente automática |
| Sistema de calor | Bloqueo térmico |
| Temperatura ajustable | No |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Programas | Cantidad de café ajustable Calentar leche Apagado automático |
| Función de vapor rápido | Sí |
| Función 2 tazas | No |
| Sistema antigoteo | No |
| Tipo de filtro | carbon |
| Molinillo integrado | Sí |
| Molinillo | Si |
| Calienta Tazas | Sí |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Espumador | Externo |
| Suministro de leche | Tubo |
| Boquilla de Vapor | Si |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Sistema Capuccino | Si |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Caract. especiales | Cantidad de café ajustable Calentar leche Apagado automático |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla con información | TouchSelect Interruptor on-off Teclas iluminadas Indicadores LEDs Alarma luminosa |
| Pantalla | TouchSelect Interruptor on-off Teclas iluminadas Indicadores LEDs Alarma luminosa |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Temporizador | SI (tras 30 minutos de inactividad) |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Material de carcasa | Aluminio, Plástico |
| Tipo adecuado de café | Granos de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 336 mm |
| Profundidad | 433 mm |
| Anchura mínima del hueco | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 25 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera Superautomática |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
| Serie | Classic |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 7.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
