SMEG Frigorífico americano - SMEG FQ55FXDE, No Frost, Dinámico (con ventilador), Altura 1825 mm, Capacidad 539 l, Efecto inox
2,335.00 € El precio original era: 2,335.00 €.1,517.75 €El precio actual es: 1,517.75 €.
SMEG Frigorífico americano - SMEG FQ60BDE, No Frost, Dinámico (con ventilador), Altura 1820 mm, Capacidad 572 l, Blanco
2,670.00 € El precio original era: 2,670.00 €.1,735.50 €El precio actual es: 1,735.50 €.
SMEG Frigorífico americano – SMEG FQ60CAO6, No Frost, Altura 1870 mm, Capacidad 572 l, Antracita
SKU:
156925391
4,655.00 € El precio original era: 4,655.00 €.3,025.75 €El precio actual es: 3,025.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smeg FQ60CAO6. Tipo de instalación: Independiente, Diseño de producto: Puerta americana, Color del producto: Antracita. Capacidad neta total: 572 L, Clase climática: SN-T, Clase de emisión de ruido: C. Frigorífico, capacidad neta: 376 L, Tipo de lámpara: LED. Congelador, capacidad neta: 196 L, Posición congelada: último lugar, Capacidad de congelación: 9 kg/24h. Longitud del cable: 2,4 m
Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico americano |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Refrigerante | R600a |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
| Número de compresores | 1 |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 376 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 2 |
| Número de las puertas de compartimento | 4 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 2 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Sistema multi-flujo de aire (nevera) |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 196 l |
| Posición del compartimento congelador | Abajo |
| Número de cajones (congelador) | 4 |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | Sí |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Controles | Tocar |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Potencia eléctrica | 200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 1.2 A |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Medidas (An x Al x F) | 915 mm x 1870 mm x 705 mm |
| Diseño | Puerta americana |
| Color (por fabricante) | Antracita |
| Longitud cable de alimentación | 2.4 m |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1100 mm |
| Anchura | 915 mm |
| Altura | 1870 mm |
| Profundidad | 705 mm |
| Peso (según el fabricante) | 174 kg |
| Peso | 174 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 174.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
| Clase energética | E |
