SMEG Frigorífico una puerta - SMEG FAB28RPG6, Dinámico (con ventilador), Altura 1530 mm, Capacidad 270 l, Verde
1,499.00 € El precio original era: 1,499.00 €.974.35 €El precio actual es: 974.35 €.
SMEG Frigorífico combi - SMEG FA3905LX6, No Frost, Dinámico (con ventilador), Altura 1955 mm, Capacidad 510 l, Acero inoxidable
3,135.00 € El precio original era: 3,135.00 €.2,037.75 €El precio actual es: 2,037.75 €.
SMEG Frigorífico combi – SMEG FA3905RX6, No Frost, Dinámico (con ventilador), Altura 1955 mm, Capacidad 510 l, Acero inoxidable
SKU:
155014471
3,135.00 € El precio original era: 3,135.00 €.2,037.75 €El precio actual es: 2,037.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smeg FA3905RX6. Capacidad neta total: 481 L. Bisagra para puerta: Derecho, Tipo de visualizador: LED. Clase climática: SN-T, Nivel de ruido: 36 dB. Frigorífico, capacidad neta: 344 L, Antiescarcha (nevera), Sistema multi-flujo de aire (nevera), Luz interior de la nevera. Congelador, capacidad neta: 137 L, Capacidad de congelación: 8 kg/24h, Antiescarcha (congelador). Compartimiento de zona fresca. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de energía anual: 230 kWh
Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico combi |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Dinámico (con ventilador) |
| Refrigerante | R600a |
| Almacenamiento en caso de avería | 14 h |
| Número de compresores | 1 |
| Volumen de los compartimentos no congelados | 344 l |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Ventilador Interno | Sí |
| Cajones en compartimento de refrigeración | 2 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 3 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Zona 0°C | Sí |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Características especiales compartimento de refrigeración | Sistema multi-flujo de aire (nevera) |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 137.4 l |
| Posición del compartimento congelador | último lugar |
| Número de bandejas (congelador) | 2 |
| Material estantes | Plástico |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Automático |
| No Frost | Sí |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Control de temperatura | Sí |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Potencia eléctrica | 127 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
| Fusible | 1.1 A |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Medidas (An x Al x F) | 704 mm x 1955 mm x 704 mm |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Diseño | Independiente |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1356 mm |
| Anchura | 704 mm |
| Altura | 1955 mm |
| Profundidad | 704 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 124 kg |
| Peso | 115.5 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 124.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
| Clase energética | D |
