ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX 222003796, 4.0000 zonas, 59,00 cm, Blanco
370.00 € El precio original era: 370.00 €.259.00 €El precio actual es: 259.00 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT 869991547630, 4.0000 zonas, Metano, 60 cm, Gris
252.00 € El precio original era: 252.00 €.176.40 €El precio actual es: 176.40 €.
SMEG Placa de gas – SMEG SRV876AVOGH2, 5.0000 zonas, 68,50 cm, Avena
SKU:
144357393
955.00 € El precio original era: 955.00 €.620.75 €El precio actual es: 620.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de Gas SMEG SRV876AVOGH2
La Placa de Gas SMEG SRV876AVOGH2 combina un diseño encantador de estilo colonial con la potencia y eficiencia que necesitas en tu cocina. Su acabado en color avena y perillas de latón antiguo le dan un toque de elegancia clásica, mientras que sus cinco quemadores ultrarrápidos te ofrecen un rendimiento excepcional para todas tus preparaciones culinarias.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Esmaltado |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Central |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Zona flexible | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | No |
| Detección recipiente | No |
| Niveles de temperatura | Continuo |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Botones rotativos |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 2600 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 2600 W |
| Potencia zona 2 | 1100 W |
| Potencia zona 3 | 5000 W |
| Potencia zona 4 | 1700 W |
| Potencia zona 5 | 1700 W |
| Serie | SRV876AVOGH2 |
| Color (por fabricante) | Avena |
| Peso (según el fabricante) | 14.70 Kg |
| Peso | 14.7 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 68.50 cm |
| Altura | 3.20 cm |
| Profundidad | 50.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48.2 cm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 482 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 14.7 lbs |
|---|---|
| Marca | SMEG |
