SOLTHERMIC Encimera gas – SOLTHERMIC SA022W, 4 zonas, 60 cm, Negro
169.00 € El precio original era: 169.00 €.126.75 €El precio actual es: 126.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Elegante placa de gas en color negro y con mandos en un bonito color dorado que proporciona a la cocina de una distinción y una clase propias de los ambientes de lujo.
Estilo retro: Placa que combina los más modernos avances con un acabado vintage que la hace ideal para casas de campo o pisos a los que se quiera aportar un ambiente retro pero con los últimos avances.
4 Fuegos: Dispone de 4 fuegos, entre ellos 1 fuego grande con doble corona, tipo wok. Esto la hace ideal para cocinar cualquier tipo de plato Incluso en grandes cantidades si fuera necesario
Hierro Fundido: Las parrillas están fabricadas en hierro fundido de alta calidad
Gas: Funciona con gas butano y gas ciudad
ESPECIFICACIONES:
Cocina de 60 cm con 4 fuegos a gas
1 wok (doble corona grande), 2 medianos, 1 pequeño
Encendido automático
Sistema de seguridad de gas
Cable de conexión de 1 m
Configurado de fábrica a gas butano
Parrillas de hierro fundido de alta calidad
Juego de conversión a gas ciudad
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Encimera gas |
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de gas |
| Número de zonas | 4 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 x Placa Gas Negra Mandos Dorados SA022W |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 60 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SOLTHERMIC |
