HONEST Frigorifico combi - HONEST EU-470HSI, NO FROST, 318 L, Inverter, A+ (F), No Frost, Altura 185 cm, Plata
419.00 € El precio original era: 419.00 €.293.30 €El precio actual es: 293.30 €.
KLARSTEIN Nevera pequeña - KLARSTEIN Frosty, Altura 30,3 cm, Negro
127.00 € El precio original era: 127.00 €.95.25 €El precio actual es: 95.25 €.
SOLTHERMIC Frigorífico Combi – SOLTHERMIC FC181-S, Altura 182 cm, Inox
SKU:
118324420
429.00 € El precio original era: 429.00 €.300.30 €El precio actual es: 300.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Frigorífico Combi FC181
Medidas (alto x ancho x prof) mm: 1815 x 545 x 550
Capacidad (litros): 280L
Silencioso
Bajo consumo. Nueva clase energética F
Color Inox
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico Combi |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 3 Estrellas |
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 182 cm x 55 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 182 cm |
| Profundidad | 55 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SOLTHERMIC |
| Clase energética | F |
