Ficha técnica Nevera pequeña - dmdk DKC1, Altura 98,5 cm, negro mate
395.00 € El precio original era: 395.00 €.276.50 €El precio actual es: 276.50 €.
SOLTHERMIC Frigorífico combi - SOLTHERMIC Fc200xdv, No Frost, Altura 200 cm, Gris
529.00 € El precio original era: 529.00 €.370.30 €El precio actual es: 370.30 €.
SOLTHERMIC Frigorífico dos puertas – SOLTHERMIC F2P128N, Altura 128,5 cm, Negro
SKU:
117946065
269.00 € El precio original era: 269.00 €.188.30 €El precio actual es: 188.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Frigorífico 2 Puertas F2P128
Medidas (alto x ancho x prof) mm: 1285 x 460 x 505 mm
Capacidad (litros): 136L
Silencioso
Bajo consumo. Nueva clase energética F
Color blanco
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 3 Estrellas |
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| Medidas (An x Al x F) | 46 cm x 128.5 cm x 50.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 46 cm |
| Altura | 128.5 cm |
| Profundidad | 50.5 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SOLTHERMIC |
| Clase energética | F |
