CATA Placa de gas - CATA CIB 6021 BK, 4 zonas, LPG (Propane/Butane), 59 cm, Negro
115.00 € El precio original era: 115.00 €.86.25 €El precio actual es: 86.25 €.
CATA Placa de gas - CATA CCI 6021 BK, 3 zonas, gas natural, 59 cm, Negro
146.00 € El precio original era: 146.00 €.109.50 €El precio actual es: 109.50 €.
SVAN Placa de gas – SVAN Placa cristal gas Svan SVEC1BF Encimeras, 1 zone(s) zonas, Propane/butane, 294 mm, Negro, Acero inoxidable
SKU:
171262514
92.00 € El precio original era: 92.00 €.69.00 €El precio actual es: 69.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
SVAN SVEC1BF. Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 29 cm. Tipo de control: Giratorio, Control de posición: Parte delantera derecha. Carga conectada (gas): 3400 W, Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 294 mm, Profundidad: 510 mm, Altura: 100 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Cristal/Acero inoxidable |
| Número de zonas | 1 zone(s) |
| Posición zona 1 | Central |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 120 mm |
| Caract. especiales | No |
| Detección recipiente | No |
| Encendido | Sí |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 3400 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 3400 W |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Cable de alimentación incluido | No |
| Anchura | 294 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura máxima del hueco | 266 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 478 mm |
| Garantía | 3 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 7.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SVAN |
