HAIER Lavavajillas – Haier I-Pro Shine Series 3 XF 5C4M1X, 15 servicios, 10 programas, 60 cm, Motor Inverter, Wi-Fi, Inox
499.00 € El precio original era: 499.00 €.349.30 €El precio actual es: 349.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Duradero, silencioso y eficiente
Gracias al Motor Inverter, un motor sin escobillas que reduce las vibraciones y ruidos. Además, permite un mayor ahorro de energía para conseguir eficiencias energéticas como la clase C de este lavavajillas.
Reduce el ruido y las vibraciones, ofrece una mayor durabilidad y un menor consumo de energía y agua.
Conectividad en todos los sentidos
Gracias a la App hOn, puedes aprovechar todo el potencial del lavavajillas y estar conectado en todo momento, tanto dentro como fuera de casa. Además, este modelo posee conexión Wi-Fi. Desde la app podrás ver las mejores recomendaciones para tu ciclo con tan solo tomar una foto con Washing-Lens.
Toma una foto y hOn, mediante IA, te sugerirá el programa de lavado ideal según la carga y tipo.
Espacio para toda tu vajilla
Cuenta con una cantidad de espacio superior a lo visto, hasta ahora en el mercado con un tamaño estándar gracias a Maxi TUB; equipado con una cuba más espaciosa para permitirte un mayor espacio de carga de utensilios, incluso tan grandes como bandejas de hornos o tablas de cortar.
Una cuba más espaciosa en un tamaño estándar.
Apertura automática de la puerta
Puedes activarlo cuando quieras, en cuanto lo actives; al finalizar el programa correspondiente en el lavavajillas, la puerta se abrirá automáticamente unos centímetros, permitiendo que el aire circule en el interior para permitir el secado natural de los platos.
Elige que la puerta se abra unos centímetros para un secado natural y sostenible.
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | ECO · Universal · Intensivo · Smart AI · Prelavado · 59MIN · Rápido 20′ · Noche · Flex Zone Wash · Smart AI Pro |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | Sí (Flex Zone Wash — brazos aspersores independientes) |
| Programas automáticos | Sí |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Características de seguridad | Sistema antidesbordamiento · Seguridad-stop en cesto inferior |
| Hora de inicio configurable | Sí (1-23 h) |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Electrónico / Matriz de puntos (DotMatrix) |
| Pantalla | Sí (DotMatrix) |
| Potencia eléctrica | 10 A / 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Schuko |
| Serie | I-Pro Shine Series 3 |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 85 cm x 59.8 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | haier |
| Peso (según el fabricante) | 52.95 kg |
| Peso | 43 kg |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Lavavajillas |
Especificación
General
| Peso | 52.95 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | C |
