AEG Lavavajillas libre instalación 45 cm - AEG Serie 7000 GlassCare FFB73527ZM, 10 servicios, 9 programas, 446 mm, INOX
538.00 € El precio original era: 538.00 €.376.60 €El precio actual es: 376.60 €.
Balay Lavavajillas libre instalación 60 cm - Balay 3VS6361IP, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Acero antihuellas
508.00 € El precio original era: 508.00 €.355.60 €El precio actual es: 355.60 €.
WHIRLPOOL Lavavajillas libre instalación 60 cm – WHIRLPOOL MaxiSpace W7F HS51 X, 15,0 servicios, 8,0 programas, 60 cm, Acero inoxidable
SKU:
137211255
533.00 € El precio original era: 533.00 €.373.10 €El precio actual es: 373.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Whirlpool MaxiSpace W7F HS51 X. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Acero inoxidable. Número de cubiertos: 15 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 41 dB. Clase de eficiencia de energía: B, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 65 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 590 mm, Altura: 850 mm. Ancho del paquete: 625 mm, Profundidad del paquete: 675 mm, Altura del paquete: 880 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Nº de programas | 8.0 |
| Programas | Auto, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Mixta, Rápido 45 °C, Self-Clean 65°C, Remojo |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | MaxiSpace |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 59 cm |
| Peso (según el fabricante) | 45 kg |
| Peso | 50 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.3 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.55 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 45.0 lbs |
|---|---|
| Marca | WHIRLPOOL |
| Clase energética | B |
