BOSCH Lavavajillas integrable 60 cm - BOSCH SMV4HVX14E, 14 servicios, 6 programas, 59,8 cm, Plata
488.00 € El precio original era: 488.00 €.341.60 €El precio actual es: 341.60 €.
TEKA Lavavajillas libre instalación 45 cm - TEKA DFS 44750 SS INOX, 10 servicios, 7 programas, 44,8 cm, Inox
321.00 € El precio original era: 321.00 €.224.70 €El precio actual es: 224.70 €.
AEG Lavavajillas integrable 60 cm – AEG FSE54600Z, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco
SKU:
146438357
526.00 € El precio original era: 526.00 €.368.20 €El precio actual es: 368.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
LAVAVAJILLAS 60 CM
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Formato de construcción | Bajo encimera |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Not available |
| Caract. especiales | bajo encimera |
| Programas automáticos | 160 min, 60 min, 90 min, AutoSense, Eco, Limpieza de la cuba, Rápido 30 min, Mi tiempo, GlassCare y Extra Power |
| Número de temperaturas | 4 |
| Sistema para cubiertos | No |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asistente de dosis | No |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | No |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Enchufe EU |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 820 mm x 550 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 45 Kilogramos |
| Peso | 45 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 820 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 82 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Longitud cable de alimentación | 15 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Especificación
General
| Peso | 45.0 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | C |
