AEG Lavavajillas libre instalación 60 cm – AEG AEGFFB64607ZW, 13 servicios, 8 programas, 598 mm, Blanco
433.00 € El precio original era: 433.00 €.303.10 €El precio actual es: 303.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Revolución en Limpieza de Vajilla
El Lavavajillas AEG FFB64607ZW , un adelanto en el cuidado y eficiencia para tu cocina. Este modelo de libre instalación y acabado blanco destaca por su tecnología avanzada, ofreciéndote limpiezas impecables con el máximo ahorro energético. Equipado con un brazo aspersor satélite que alcanza cada rincón, tecnología bitérmica termoeficiente y la función AutoOff para un apagado automático, te garantiza resultados excepcionales sin desperdiciar recursos. Su sistema «Aqua-Sensor» ajusta el consumo de agua según la suciedad, mientras que el cesto superior adaptativo y el cesto para cubiertos aseguran una organización perfecta. Además, gracias a su motor inverter , disfrutarás de un ambiente tranquilo mientras opera.
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Inicio diferido, On/Off, Opciones, Selección de programas, Inicio |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Número de temperaturas | 4 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Elemento de la cesta de lavado | No |
| Dispositivo para suavización del agua | No |
| Secado por calor residual | Sí |
| Reconocimiento de detergente | No |
| Número de niveles de rociado | 5 |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | Sí |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | No |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | FFB64607ZW |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 850 mm x 622 mm |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 51.17 Kilogramos |
| Peso | 00 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 622 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.8 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Contenido de la caja | Lavavajillas de libre instalación |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 51.17 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | C |
