SMEG Lavavajillas libre instalación 60 cm - SMEG LVS345BQSTX, 14 servicios, 11 programas, 598 mm, Acero inoxidable
1,290.00 € El precio original era: 1,290.00 €.838.50 €El precio actual es: 838.50 €.
CANDY Lavavajillas integrable 60 cm - CANDY RapidÓ CI 3C6F0A, 13 servicios, 8 programas, 597 mm, No aplicable
461.00 € El precio original era: 461.00 €.322.70 €El precio actual es: 322.70 €.
HAIER Lavavajillas integrable 60 cm – HAIER XS 6A0M4PDB, 16 servicios, 10 programas, 598 mm, No aplicable
SKU:
150580550
1,006.00 € El precio original era: 1,006.00 €.653.90 €El precio actual es: 653.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Un lavavajillas premium Clase A que te enamorará con su rendimiento y diseño. Porque, por un lado, su avanzada tecnología hace que el lavado y el secado de tu cubertería sea una experiencia hecha medida. Y por otro, sus innovadores sensores están diseñados para optimizar los recursos y ser un valioso aliado en la reducción del consumo, haciéndolos sumamente convenientes tanto para ti como para el medio ambiente.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 40 dB(A) |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Diario, Eco 45 °C, Intensive 75°C, Pre-enjuague, Rápido, Silent 55°C, Strong AI, Universal 60°C |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Secado extra |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 75 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | No |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 2150 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 75 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 818 mm x 550 mm |
| Peso (según el fabricante) | 43 kg |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 818 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 90 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Longitud cable de alimentación | 60 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 43.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | A |
