HAIER Lavavajillas integrable 60 cm - HAIER XS 6A0M4PDB, 16 servicios, 10 programas, 598 mm, No aplicable
1,006.00 € El precio original era: 1,006.00 €.653.90 €El precio actual es: 653.90 €.
JOCEL Lavavajillas libre instalación 60 cm - JOCEL JLLI022974, 14 servicios, 8 programas, 60 cm, gris
499.00 € El precio original era: 499.00 €.349.30 €El precio actual es: 349.30 €.
CANDY Lavavajillas integrable 60 cm – CANDY RapidÓ CI 3C6F0A, 13 servicios, 8 programas, 597 mm, No aplicable
SKU:
151008118
461.00 € El precio original era: 461.00 €.322.70 €El precio actual es: 322.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Rapido’
Candy Rapido’ es el lavavajillas más rápido y espacioso del mercado. Está provisto de un amplio conjunto de ciclos rápidos para cada necesidad, simplificando el uso diario gracias a MAXI-TUB, una cuba más espaciosa en tamaño estándar para cargar incluso los enseres de cocina más grandes. Menos tiempo de lavado, más espacio de lavado.
Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Programa automático |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Serie | RapidÓ |
| Peso (según el fabricante) | 35.3 kg |
| Peso | 35.3 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Anchura | 597 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 35.3 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
| Clase energética | C |
