HAIER Lavavajillas integrable 60 cm - HAIER XIB 6B2S3FS, 16 servicios, 12 programas, 598 mm, No aplicable
898.00 € El precio original era: 898.00 €.583.70 €El precio actual es: 583.70 €.
BOSCH Lavavajillas - Bosch SMS4EKI06E, Serie 4, 13 servicios, 6 programas , 60 cm, Home Connect, Silence Plus, Acero antihuellas
549.00 € El precio original era: 549.00 €.384.30 €El precio actual es: 384.30 €.
FAGOR Lavavajillas libre instalación 60 cm – FAGOR 3LVF-623.1, 12 servicios, 6 programas, 598 mm, Blanco
SKU:
94622779
346.00 € El precio original era: 346.00 €.242.20 €El precio actual es: 242.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El lavavajillas FAGOR 3LVF-623.1 es una máquina eficiente y económica. Tiene una clase de eficiencia energética de E y cuenta con un programa de lavado económico. Su manufacturer part number es 3LVF-623.1 y su EAN es 8435582501003.
Características técnicas
| Proceso de secado | Aire caliente |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Programa Auto 45 ° – 55 ° C / 150 min, Autolavado 70 ° C, Programa Intensivo 60 ° C / 170 min, Programa ECO, Programa Eco 45 ° C / 225 min, Programa Fiesta 40° C / 20 min |
| Caract. especiales | ShineDose, EnergySave |
| Programas automáticos | Sí |
| Número de temperaturas | 6 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema para cubiertos | No |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | E ! |
| Características de seguridad | Antidesbordamiento, Triple filtrado |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Electrónico |
| Pantalla | LED |
| Potencia eléctrica | 1930 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | 3LVF-623 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 845 mm x 600 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | fagor |
| Peso (según el fabricante) | 28.5 |
| Peso | 50 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 117.5 cm |
| Contenido de la caja | Lavavajillas, Manual de usuario |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 28.5 lbs |
|---|---|
| Marca | FAGOR |
| Clase energética | E |
