CECOTEC Lavavajillas – Cecotec Bolero Aguazero 6700 B, 15 cubiertos, 14 programas, Motor Inverter Plus, Clase B, Pantalla FullColor XXL, 60 cm, White
409.00 € El precio original era: 409.00 €.286.30 €El precio actual es: 286.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Gran capacidad de hasta 15 cubiertos
Para que puedas lavar todo lo que necesites independientemente de la situación en la que te encuentres: a diario, una celebración, etc. 1 cubierto incluye un plato llano grande, pequeño, sopero, vaso, cuchillo, tenedor y cuchara.
Pantalla FullColor XXL
Controla fácil e intuitivamente con su innovador diseño de pantalla XXL a color FullTouch.
Motor Inverter Plus
Rendimiento de alta calidad y máxima durabilidad. Ahorro de energía, con disminución de vibraciones y ruido. Gracias al motor Inverter el lavavajillas hará menos ruido durante su funcionamiento. Además favorece al ahorro energético.
8 Programas
Elige el programa que más se adapte a tus necesidades en función de lo que tengas que lavar: ollas, vajilla de diario, cristalería delicada… ajustándose en tiempo y temperatura.
O2 Dry
Función que permite la apertura de puerta al finalizar el lavado completo, obteniendo un secado perfecto y natural de los utensilios.
Bandeja para Cubiertos
Bandeja superior dedicada para cubiertos, de esta manera se obtendrán unos cubiertos más limpios y se ahorrará espacio en las otras bandejas inferiores.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 14 |
| Programas | Ollas, vajilla de diario, cristalería delicada… |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Pantalla | Pantalla FullColor XXL |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | cecotec |
| Peso (según el fabricante) | 56 kg |
| Peso | 50 kg |
| Color (por fabricante) | White |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimensiones hueco | 67 cm / 84.5 cm / 60 cm |
| Anchura mínima del hueco | 67 cm |
| Altura mínima del hueco | 84.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Contenido de la caja | Lavavajillas, Bandeja inferior, Bandeja superior, Bandeja para cubiertos, Cesto para cubiertos, Embudo de sal, Manguera de desagüe, Manual de instrucciones |
Especificación
General
| Peso | 56.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CECOTEC |
| Clase energética | B |
