INFINITON Horno multifunción - INFINITON HORNO160AY0, Integrable, No, 50 l, 59,5 cm, Crystal Black
662.00 € El precio original era: 662.00 €.463.40 €El precio actual es: 463.40 €.
PANDO ONE Horno multifunción - PANDO ONE HRN60, Esmalte fácil de limpiar, 72 l, 595 mm, Negro
439.00 € El precio original era: 439.00 €.307.30 €El precio actual es: 307.30 €.
SIEMENS Horno microondas – SIEMENS iQ700 HM736GAB1, Integrable, Hidrolítica, 67 l, 59,4 cm, Negro
SKU:
137211468
1,692.00 € El precio original era: 1,692.00 €.1,099.80 €El precio actual es: 1,099.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cocina Inteligente y Sofisticada
El horno Siemens transforma tu hogar uniendo diseño moderno y tecnología avanzada. Prepara platos exquisitos con su cocción uniforme y rápida. Gracias a su limpieza automática y conectividad móvil disfrutarás de una experiencia culinaria sin complicaciones logrando siempre el punto perfecto en cada creación.
Mostrar detalles del producto de SIEMENS
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno microondas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Asador giratorio | Sí |
| Numero de bandejas de horno | 1 |
| Rejilla lateral | Niveles de inserción |
| Número de luces integradas | 1 |
| Posición iluminación interior | Arriba |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sistema de limpieza integrado | Hidrolítica |
| Número de Cavidades | 1 |
| Volumen utilizable del horno | 67 l |
| Sistema extraíble | Raíl telescópico de 1 nivel |
| Material cavidad | Acero esmaltado |
| Función de aire caliente | Sí |
| Calor superior/inferior | Sí |
| Función grill | Sí |
| Potencia grill | 2800 W |
| Circulación de aire | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Puerta refrigerada | Sí |
| Función de vapor | No |
| Función de microondas | Sí |
| Función descongelar | Sí |
| Función de precalentamiento | Sí |
| Refrigeración interna | Sí |
| Mandos ocultables | No |
| Compartimiento de almacenaje | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Programas automáticos | Sí |
| Caract. especiales | EcoClean, 4D aire caliente, HomeConnect, varioSpeed, softMove, cookControl |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Eléctrico |
| Niveles de temperatura | 30 – 300°C |
| Depósito antiadherente | Sí |
| Encendido | No Aplicable |
| Características de seguridad | Desconexión de seguridad del horno, Indicación de calor residual, Interruptor de contacto de la puerta, Seguro para niños, Tecla de inicio |
| Interruptor principal | Sí |
| Certificación de producto | CE |
| Control por voz | Sí |
| Controles | Touch Control |
| Bluetooth | Sí |
| Reloj integrado | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Idiomas seleccionables | Alemán, Francés, Neerlandés |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Potencia eléctrica | 3600 W |
| Fusible | 16 A |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo conexión | Schuko / Gardy con conexión a tierra |
| Serie | IQ700 |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 42.5 kg |
| Peso | 42.5 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 58.5 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 58.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 56.8 cm |
| Altura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 55 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | Alexa, Google Assistant, Home Connect, Samsung SmartThings |
| Conexión de gas | No |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.2 m |
| Anchura | 59.4 cm |
| Altura | 59.5 cm |
| Profundidad | 54.8 cm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 104 cm |
| Contenido de la caja | 1x Horno, 1x Bandeja para hornear esmaltada, 1x Rejilla combinada, 1x Bandeja universal, 1x Manual |
| Apertura de la puerta | Abajo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-27 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Home Connect |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Dispositivos compatibles | Dispositivos compatibles con Home Connect |
| Duración de la retención de datos | 20 min |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | A través de la aplicación |
Especificación
General
| Peso | 42.5 lbs |
|---|---|
| Marca | SIEMENS |
| Clase energética | A |
